Ресницы IBeauty черные одна длина изгиб СС
Ресницы корейской компании I-Beauty изготовлены из гипоаллергенного волокна высокого качества, что отвечает всем требованиям современного наращивания.
Реснички имеют максимально насыщенный цвет от самого основания до кончиков, а так же оптимальный уровень эластичности.
Выглядят естественно, не заламываются, реснички помнят свой изгиб, поэтому с легкостью принимают изначальный вид.
Хорошо крепятся на ленте, но при этом легко снимаются, не оставляя следов клея. Ресницы на ленте используют для поресничного метода наращивания, такой способ позволяет сделать женские глаза более привлекательными, страстными и выразительными.
Мария –
Заказывала реснички ай бьюти. Все что мне было нужно оказалось в наличии. Посылка пришла на следующий день, хорошо упакована) большое спасибо за оперативность) отныне я Ваш клиент)
EyeLikeMaster (проверенный владелец) –
Обращайтесь!
Милана –
Спасибо за заказ! Пришел на следующий день, как и обещали. Советую.
Ирина (проверенный владелец) –
Спасибо за реснички. Пришло всё что заказывала. На следующей день уже получила. Очень быстро и удобно.
Алиса (проверенный владелец) –
Через сутки реснички были у меня в Полтаве, доставка максимально быстрая. Рекомендую.
Маша (проверенный владелец) –
Всегда заказываю эти реснички, все хорошо, но жаль, что цена на мои любимые 0,07 выросла.